Обновление: 25.06.2026
Иняхин Щ.
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
Лазарев К.
Без нервотрепки зарегистрировали меня там, где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались! Привезли договор и регистрацию с утра на работу.
Бутенев Ш.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Прописка оказалась на 100 процентов официальной. На работе и в школе прошла проверки. Рекомендую всем нуждающимся в регистрации!
Лихоманов С.
Мы остались довольны работой сотрудников фирмы. Потом по регистрации делали заграничные паспорта и визы. С Новым Годом ребятки!
Свирчевский У.
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели, не далеко от дома. Удачи! Делайте минимум на 6 месяцев иначе в садике могут докопаться.
Фалалеев П.
Больше нигде не нашли прописку с договором, поэтому остановили свой выбор на этой компании. Оформление сложностей не вызвало, документы получены. Деньги оплачены. Сделка успешно совершена. Всем спасибо.
Репехов М.
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Сотрудники решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам! К стати оплата безналичным переводом, делают договор и все гарантии, что очень важно!
Малышевский П.
Вот эту фирму советовали друзья. Понравилось именно то, что здесь все делается официально через УФМС и потом с этими документами вообще нет проблем. Прописку делали для школы на 12 месяцев с возможностью продления. За ребенка не платили, оформили за 3 дня. Получили на руки все справки и подали в школу.